Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инструкция, как подключить часы Amazfit Bip U к телефону

Если вы предпочитаете контролировать свою физическую активность, то без смарт-часов вам будет сложно обойтись. В связи с активным распространением моды на здоровый образ жизни производители стали периодически выпускать такие девайсы, которые способны фиксировать число пройденных шагов, затраченные калории и другие показатели вашего физического состояния. В число интересных решений входят умные часы Amazfit Bip U с поддержкой свыше 60 спортивных режимов.

Став счастливым обладателем девайса, возникает вопрос: а как подключить Amazfit Bip U? Давайте разберемся вместе.

Инструкция для пользователей

Обязательное условие – скачивание и установка на телефон фирменного приложения ZEPP, которое находится в свободном доступе в Play Market. На следующем этапе вам нужно будет зарегистрироваться в системе или войти в нее под своим аккаунтом

После этого найдите в верхней левой части дисплея иконку с изображением знака «+». Нажмите на нее и из появившегося списка выберите пункт «Часы». Кстати, вы можете зайти и под Mi-аккаунтом. Для этого просто выберите нужный вариант из предложенных вам решений.

Инструкция по подключению умных весов Amazfit Bip U

Система попросит предоставить вас несколько разрешений, на что следует ответить согласием

Затем вам надо будет включить умные часы и навести камеру телефона на появившийся на экране девайса QR-код. Это приведет к тому, что смартфон обнаружит смарт-часы и уточнит, даете ли вы согласие на подключение. На Amazfit Bip U кликните по зеленой галочке.

Спустя несколько секунд устройства синхронизируются, произойдет обновление программного обеспечения, после чего они будут готовы к дальнейшей работе.