Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Продажами автомобилей Xiaomi компания будет заниматься самостоятельно

На странице в социальной сети Weibo появился пост о первом автомобиле Xiaomi. Автор поста – Лу Вейбинг, который занимает должности генерального директора Redmi и президента Xiaomi Group China.

Лу Вейбинг рассказал, что действительно запланирован выпуск первых электромобилей Xiaomi на первую половину 2024 года. По его словам, выход на новый рынок будет происходить с активным использованием собственного опыта, активов и уже наработанных партнерских связей.

Презентация автомобиля Xiaomi

Он сообщил, что продажа будет осуществляться именно в фирменных магазинах Xiaomi, а не через посредников. Для реализации этой задачи будут пересмотрены подходы к организации внутреннего пространства торговых точек. Ожидается, что новые магазины станут намного больше по площади, что позволит разместить в них не только технику, но и электромобили.

По словам Лу Вейбинга, автомобиль Xiaomi будет уникален тем, что его концепция будет напоминать смартфон. Это означает, что электромобиль получит множество умных функций, которые превратят поездку в приятное и безопасное времяпрепровождение.